В какой сфере жизни произойдут изменения для каждого знака зодиака.

Напомню-качество этих изменений зависит лично от каждого: от выбора, готовности, уровня развитости сознания…

Овен. Под особым вниманием окажутся личные планы на будущее. Они могут быть значительно скорректированы. Будьте к этому готовы. Как можно меньше планируйте в день лунного затмения и ни в коем случае не планировать ваше будущее. Потому что все, что вы запланируете в этот день, может случиться с точностью до наоборот. Осторожней в отношениях с друзьями и подругами. Вас все будет раздражать, не нравиться, что вас подставляют. Сократите общение на этот период с 27 по 30 июля. Постарайтесь не быть в толпе, скоплений большого количества людей.

Телец. Осторожней с планами, что касается  профессии и карьеры. Ничего не планируйте, связанное с работой, бизнесом. Может повернуться все в другую сторону. Принимайте то, что происходит. 26-28 июля не планировать важных переговоров, подписаний контрактов и вообще  любых важных дел. Старайтесь быть наблюдателем и посвятить эти дни практикам, размышлениям. Лунное затмение- это завершение. Возможно, вы завершите одну работу и начнете другую или смените вид деятельности. Может смениться статус. Старайтесь сами запланировать что то завершить по работе и это принесет вам огромную пользу.

Близнецы. Не отправляйтесь в дальние путешествия за рубеж в эти дни – с 26 по 28 июля. Будьте внимательны в юридических делах, не назначайте суды на это время. Также не назначайте защиту диссертаций, выпуск книг. Не подавать документы, на вид на жительства или перенесите начало переезда за границу, начало суда однозначно отменить. А вот лучше завершить дела связанные с судами. Хорошо завершить дела связанные с заграницей, обучением, блоги, книги и т.д. Так же могут смениться вдруг ваши убеждения и вы увидите новый смысл жизни, легко можно избавиться от навязанных убеждений и чего то, что мешало двигаться.

Рак. Очень важно найти внутреннюю  точку спокойствия, в которой бы вы могли пережить это время, потому, что для Рака соединение с Марсом дает очень неустойчивое эмоциональное состояние и повышенную нервозность. Используйте все способы для снятия стресса. Постарайтесь в это время быть в вашем безопасном месте, дома. Ограничьте свое передвижение. Старайтесь не бывать под землей с 26-28 июля. Может быть какая то стрессовая ситуация, которая освободит вас от тяжких мыслей или каких то обязательств внутренних, страхов и ограничений. Никаких банковских операций, внимательно следите за всеми вашими счетами, картами. Не решать вопросы страхования, кредиты, наследство. Хорошо закрыть какой то кредит или займ. Очень помогут практики от избавления чувства вины, недолюбленности, недостаточности, от “у меня не получится”. И принесет вам ощущение – Я ВСЕ МОГУ. Хорошо в это затмение избавиться от кармических связей.

Лев. У вас в первую очередь будут  затронуты проблемы и задачи с партнерами по браку и бизнесу. Не выяснять отношения, улыбаемся и проживаем наблюдателем, даже если накопилось и хочется выплеснуть. Делайте также практики для снятия стресса. Если будет конфликт, потом ничем не сможете склеить обратно отношения. Поменяйте программу с “проиграть” на “выиграть”. Могут вернуться люди из прошлого, для завершения нерешенных вопросов. Кто то может, потерять розовые очки и увидеть партнера в истинном свете. Но и предложение руки и сердца тоже может быть и  тогда- лунное затмение пройдет как завершения вашего статуса не замужней. Хотя предложение не обещает быть романтичным, но тут же важнее сам факт. Очень хорошо сделать практики на отпускание обид ( партнеры, любимые).

Дева. Вам больше, чем всем другим, дается  возможность освобождения от любых вредных привычек. + возможность сменить свой образ жизни. Для Дев очень хорошо освободится от каких то болезней, от лишнего веса, от рутинной работы и делегирования ее другим. Вы сможете внедрить в свою жизнь что то новое, избавиться от старого. Обратить внимание на отношения с сотрудниками и вашими подчиненными, не допускать конфликты в этой сфере. Вы можете приобрести домашнее животное и это пойдет вам на пользу, т.к. измениться режим. Обратить внимание на здоровье, снизить физ. нагрузку, а так же если в районе 26-27-28 проявится какая то проблема с здоровьем, важно понять что это -знак и сюда обратить свое внимание, не затягивать. Так же могут уйти долги, или вы или вам. Очень важно, сделать практику отпускание долгов.

Весы. Очень аккуратно в отношениях с любимыми, детьми. Больше реагируют на полное лунное затмение маленькие дети и женщины. Кто то может, забеременеть или наоборот- ваш ребенок уйдет в другой дом и это уже надолго. Так же это могут или встреча, романтическое или закаливание отношений. Если вы встречаетесь с женатым или несвободным человеком -произойдет ситуация, которая расставить точки над Й. Треугольник наконец то распадется.  В творчестве – могут произойти завершение какого то проекта. Собственный бизнес и собственное хобби – может прийти идея. Осторожно, что касается конфликтов с детьми, и близкими людьми.

Скорпион. Дом, семья, предки, родители, жилье, квартира. Дается возможность поменять сценарий на выиграть, выйти из треугольника Карпмана и создать совершенно другие отношения с вашими близкими людьми. Есть большая вероятность отработать семейную карму. Скорпион самый мощный магический знак, создавайте позитив. Может что то произойти с вашим домом, даже смена дома. Главное не начинаем ремонт, не рушим ничего. Возможен конфликт по недвижимости, может открыться какие то тайны семьи. У кого то произойдет отпускание детских обид и вам откроется новые возможности. Для кого-то придет идея открыть бизнес дома или начать работать дома. Главное относитесь к своей семье и дому с любовью. Сделайте практику для мамы.

Стрельцы. Для вас, лунное затмение осветит тему людей, ближнего окружения, братья, сестры, соседи, ваши соученики. Тему информации, обучения. Возможно смените, свой авто или продадите старый. Очень осторожно на дороге 26- 27- 28, а так де категорично нельзя подписывать договора и любые важные документы. Постарайтесь здесь минимизировать столкновения. Проявляйте свойственное вам благодушие, благородство и оптимизм. Так же может прийти какое то важное знакомство, и прийти идея, которую вы давно искали или ждали. Хорошо избавиться от внутренней трусости и сделать какой то первый шаг в сторону куда даже смотреть было страшно. Хорошо пойти на курсы ораторского искусства, у вас могут измениться подача себя и ваш стиль поведения.

Козерог. Денежные и материальные вопросы. До затмения все оплатить, выплатить, не делать крупных покупок в период затмения. Вам поможет очень трезвый, хладнокровный взгляд на ситуацию. Какие то прошлые инвестиции, могут дать результат. Но так же тут и может уйти то, что давало вам деньги. Лунное затмение всегда что то забирает. Вам могут пересчитать платежи по кредиту, партнер может забрать свою долю. Сокращение зарплаты и так далее. Так же может быть конфликтная ситуация, которая проявит вашу самооценку, и возможно вы увидите как получать деньги больше или из другого источника. 26-27-28 осторожно с питанием и продуктами, а так же вы можете резко сменить свое питание, как вариант станьте вегетарианцем.

Водолей. Больше, чем кому придется заниматься собой. Поработайте с практиками на личное избавление от всякого рода ненужных привычек. Освободившись от старых негативных программ, вы будете наполнены новой энергией. Проявите лучшие качества вашего знака. Это дружелюбие, широкий взгляд на мир, умение создавать отношения со многими людьми, гуманизм. Не начинайте важные проекты. Заканчивать можно дела. А начало отложите на сентябрь. Возможно изменить полностью имидж, предстать перед миром в другом свете, поменять полностью. свою судьбу и начать новый этап. Может, открыться новый путь. Ваша репутация, может проявится и с какой стороны зависит от того, что было до этого. У вас может произойти кризис – который даст новые возможности, правильно пройти коридор затмений и трансформироваться. Может избавитесь от чего, что приносила вам тягость или тянуло назад.

Рыба. Попадает точка затмения в ваш же 12 дом. Изменения будут связаны с мечтами и идеалами. Может включиться тема благотворительности или милосердия. Провести время немного в уединение. Хорошо побыть в святых местах, сосредоточиться на своем внутреннем мире. Могут открыться тайны, или прийти темы из прошлого, которые требуют завершения. Хорошо избавиться от алкогольной или другой зависимости, любое решение принятое в лунном затмении, будет работать минимум 9 лет. Если вы были прикованы какими то обязательствами, то сейчас вы избавитесь от этого. Хорошо начать вести дневник и начать подготовку к новой жизни. Так же возможно вы ляжете в больницу или поедите в долгие поездки в уединение, примете решение побыть одной. Эмиграция или работа за границей, а может ночная работа.  Если у вас проблемы со сном, то они могут завершиться и вы начнете хорошо спать. Возможно вы переставите кровать по фэншуй и это даст вам силы и новую Энергию.

Share Button

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *